В Ровеньках начались проблемы с водоснабжением. Подача воды в город сократилась вполовину

Подача воды на Ровеньки сокращена на 50%. Об этом пишет "Ровеньки медиа".

"Подача воды в город сокращена, сейчас мы получаем всего 50% от того, что нам давали до этого. Ситуация очень сложная", - рассказал начальник Ровеньковского департамента компании «Лугансквода» Юрий Ткачук.

По его словам, работает только один из двух водозаборных узлов - Новосветловский. Ольховский «остановился» в связи с обострением военных действий. 

"Когда это закончится, сказать никто не может. Мы разработаем график подачи воды по районам города, но в таких сложных и непредсказуемых условиях, соблюдать его трудно", - сказал Ткачук.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи