В Краснодоне будут выдавать гуманитарку «детям войны»

С 27 по 30 апреля, с 8.30 до 15.00, в Краснодоне будет производиться выдача гуманитарной помощи в виде продуктов питания (мука – 2 кг., рис – 1 кг., сахар – 1 кг., гречка – 0,5 кг., тушенка – 2 банки, рыбные консервы – 2 банки) гражданам, имеющим статус «Дети войны» 1936-1937 годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба Краснодонского горсовета.

Выдача гуманитарной помощи будет осуществляться по всем территориям города и района. Получить набор можно в городских, поселковых и сельских советах.

В городе Краснодоне пункт выдачи размещен по адресу: г. Краснодон, ул. Еременко, 1 (здание бывшего отделения районной милиции).

Для получения продуктового набора при себе необходимо иметь документы: паспорт, идентификационный код и пенсионное удостоверение с отметкой о статусе «Дети войны». Для расфасовки сыпучих продуктов необходимо взять с собой 5 фасовочных пакетов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи