В Луганске «чиновники» «ЛНР» забирают своих детей с уроков. Город ждет наступления и готовит бомбоубежища

Луганчане, приближенные к «правительству» «ЛНР» и имеющие «государственные» посты в «республике», сегодня, 14 января, утром забрали своих детей с уроков из школы №42. Об этом «ОстроВу» сообщает информированный источник.

Так, по словам источника, родители, имеющие связи в «правительстве» «ЛНР», забрали своих детей с уроков в школе №42 (восточные кварталы города).

Согласно полученной информации, родители учеников не афишировали своих опасений по поводу возможности возобновления активных боевых действий на территории Луганска, однако, по словам источника, «вывод напрашивается сам собой».

Кроме того, также известно, что на территории города Луганска идет активная подготовка к использованию бомбоубежищ.

Также отметим, что по словам луганчан, проживающих в восточных районах города, сегодня, 14 января, возросла интенсивность обстрелов в районе Станицы Луганской.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи