Луганские власти обещают «развеселить» горожан «новой» новогодней елкой

Каркас новогодней елки сооружен в Луганске. Об этом рассказал директор ГКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» Михаил Кузьменко, передает пресс-служба Луганского городского совета.

Также Кузьменко отметил, что, несмотря на все сложности, предприятию удалось изыскать возможность для обновления элементов убранства главной елки Луганска.

«Нашему предприятию оказали помощь в приобретении новых гирлянд, игрушек – это большие конусные элементы, фигуры оленей, снеговиков - для украшения улиц города и главной елки. На сегодняшний день работники предприятия уже установили каркас елки, обернули его искусственной хвоей, смонтировали гирлянды. Сейчас продолжается украшение игрушками. Параллельно решен вопрос охраны объекта. Также устанавливаются бетонные блоки вокруг Театральной площади для безопасности луганчан», - рассказал Кузьменко.

Кроме того, он также отметил, что проводится украшение световыми элементами центральных улиц города и скверов. В частности, монтаж праздничной иллюминации выполнен по улицам: Советская, Коцюбинского, Титова, Шевченко, в сквере «Рождественский» и на площади Героев ВОВ. На перекрестке улиц Советская - Оборонная также наряжены елки, новогодние элементы устанавливаются на главных транспортных развязках города.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи