«Палят друг в друга». В Антраците люди в камуфляже стреляют «во все что движется»

Вооруженные столкновения на улицах Антрацита продолжаются. Об этом «ОстроВу» сообщает информированный источник.

Так, местные жители сидят по домам. Город перекрыт, въехать в город на автобусе или собственном транспорте невозможно.

«Местные сидят дома и говорят, что люди в камуфляже без любых опознавательных знаков хаотично палят из стрелкового оружия друг в друга, проще говоря, во все, что движется. В городе полный хаос», - рассказал источник.

Напомним, как сообщалось ранее, конфликт в Антраците между донскими казаками и местными ополченцами вызван разногласиями в сфере разделения власти и доступа к материальным средствам. 

«В городе завязалась бойня между так называемыми ополченцами и казаками. Они уже давно не могут разобраться кто круче. Столкновения начались с самого утра, сейчас стрельба продолжается в центре города. Жители сидят по домам. Фактически, это бандитские разборки», - рассказал источник.

Также по непроверенной информации стало известно о гибели так называемого коменданта Антрацита Вячеслава Пенежанина.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи