Москаль перенес субботник для чиновников в Северодонецке

Анонсированный Луганской облгосадминистрацией субботник для чиновников в Северодонецке переносится на другую дату. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Местные власти Северодонецка дали команду коммунальным службам города и они сегодня начали убирать Площадь Победы. С работой коммунальщики справились за час.

«Несмотря на то, что площадь «почти» была убрана, мы решили перенести субботник на другое время и в другое место. А для северодонецкой власти и коммунальщиков отмечу, что если они и в дальнейшем будут халатно относиться к своим служебным обязанностям, то венки, которые они оставили неубранными, будут знаменовать конец их карьеры», - отметил Г. Москаль.

Напомним, ранее глава Луганской ОГА Геннадий Москаль заявил, что заставит чиновников убирать Северодонецк.

«Каждое утро, идя пешком на работу, вижу на обочинах и тротуарах Северодонецка кучи мусора - опавшие листья, бутылки, бумагу, - отмечает Геннадий Москаль. - Такое впечатление, что городские коммунальные службы ждут, пока весь хлам засыплет снегом, и его нужно будет убирать до весны. Такая ситуация недопустима для административного центра Луганской области, поэтому в субботу облгосадминистрация собственными силами возьмется за уборку крупнейшей площади города - Площади Победы», - сказал губернатор.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи