На 32 блокпост у поселка Смелое окруженным украинским военным наконец доставили воду и еду - пресс-центр АТО

На 32 блокпост  у пос. Смелое окруженным украинским военным доставлена  вода и пища. Об этом в Фейсбук сообщает пресс-центр АТО.

По состоянию на 7:25  ночь в зоне АТО прошла спокойно, накануне вечером боевики несколько раз обстреляли наши позиции вблизи Никишина. Потерь среди украинских военнослужащих нет. 

"Во время сопровождения автомобильной техники, которая доставила на 32 блокпост, вблизи Смелого, продукты питания и питьевую воду, взорвалась на фугасе боевая машина разминирования. При взрыве никто не пострадал. Личному составу, который несет службу на блокпосту, доставлено все необходимое для обеспечения жизнедеятельности", - сообщает пресс-центр АТО. 

Как сообщает источник, обстановка в других районах стабильная, находится под контролем сил АТО.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи