Автобусы из Луганска отправляются в более чем 30 населенных пунктов области и ближнего зарубежья, передает пресс-служба Луганского городского совета. Расписание выглядит следующим образом: Антрацит - 7.10, 7.45, 8.35, 9.00, 11.00, 12.00, 12.20, 13.16, 14.25, 15.55. Ориентировочная стоимость билета - 40 грн Красный Луч - 9.50, 10.45, 13.45, 15.45. Ориентировочная стоимость билета - 32 грн. Стаханов - 7.15, 7.45, 8.30, 9.00, 10.00, 11.00, 13.45, 14.10, 15.05. Алчевск - 7.30, 8.30, 10.30, 10.00, 11.30, 13.30, 13.00. Харьков (через Дебальцево) - 7.15, 8.00. Таганрог - отправляется по нечетным дням в 10.30. Киев - отправляется по нечетным дням в 12.00. Торез - 8.35, 9.30, 14.50, 17.00. Ялта - отправляется по нечетным дням в 12.00. Ровеньки - 7.00, 9.50, 10.50, 12.10, 13.30, 15.15. Лисичанск - 8.30, 12.45, 14.40. Северодонецк - 7.30, 9.00, 10.00, 13.00, 14.00, 16.30. Рубежное - 14.00. Кременная - 14.00, 15.00. Сватово (каждый день, кроме сб и вс) - 10.15, 12.00, 13.00, 14.00. Каменка - 11.00. Ганусовка (через Новопсков) - 7.30. Березовка - 7.30. Белокуракино - 13.30, 11.40. Шаровка - 13.20. Новобелая - 13.40. Кировск - 12.40. Старобельск - 5.30, 6.00, 7.00, 8.00, 8.20, 9.00, 10.30. Александрополь - 12.30. Харьков - 7.15, 10.15, 12.00, 17.00. Воронеж - с 28.09 отправляется в 11.25 через день. Калинск - 8.10 ежедневно. Ростов - 8.00 ежедневно. Москва - 9.20 ежедневно. Ялта - с 1.10 отправляется по нечетным дням в 12.00. Старый Оскол - с 3.10 отправляется по нечетным дням в 7.45. Днепропетровск - 9.20. Меловое - 8.10, 11.15, 12.00, 13.00, 14.00. Каменск - 8.10 ежедневно. Марковка - 7.40, 10.45. Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.