Луганский горисполком проинформировал, в какие лечебные учреждения можно обращаться

Луганский горисполком проинформировал жителей областного центра о работе лечебных учреждений города. Информация озвучена  пресс-центром Луганского горисполкома.

 С 8:00 до 12:00 ведут прием следующие специалисты:

3-я больница – невропатолог, дерматовенеролог, терапевт, хирург, травматолог, стоматолог, гинеколог (женская консультация), уролог, кардиолог, эндокринолог.

7-я больница - невропатолог, пульманолог, аллерголог. (Врач кардиолог прием не ведет).

4-я больница – участковый терапевт, эндокринолог, невропатолог, стоматолог, ЛОР, проктолог, травматолог, гинеколог (женская консультация), баклаборатория. Об этом пишет газета «XXI век».

 Луганская областная клиническая поликлиника не работает. Прием больных ведется в отделении облбольницы следующими специалистами: кардиолог, окулист, нефролог, уролог, травматолог, стоматолог, пульманолог, гинеколог, нейрохирург, ЛОР, кардиохирург.

12-я поликлиника – хирург, уролог, стоматолог, врач профосмотра, ЛОР, дерматолог, эндокринолог, окулист, гинеколог, физиотерапевт (реабилитолог), участковые терапевты. Онколог принимает с 7:30 до 8:00.

10-я поликлиника – гинеколог, эндокринолог, участковые терапевты.

Работает Луганская областная клиническая психоневрологическая больница.

Областной кардиодиспансер на территории областной детской больницы – круглосуточно.

Врач гематолог – в гематологическом отделении на территории детской областной больницы.

Роддома: №2 в кв. Якира, № 3 в кв. Щербакова, Перинатальный центр областной больницы.

1-я детская больница – консультация врача кардиоревматолога.

Вниманию родителей!

Продолжает работать Луганская городская детская больница № 2 по адресу: ул. Победоносная, 15б. Прием ведут: педиатр, ЛОР, дерматолог, стоматолог, подростковый врач, кабинет массажа работает ежедневно с 8:00 до 13:00, фтизиатр – понедельник, вторник, четверг, пятница с 8:00 до 12:00. В субботу с 8:00 до 12:00 работает детский педиатр.

Проводится перепись детского населения на 1.10.2014 года, просьба зарегистрировать детей, проживающих в районе обслуживания детской больницы. Обращаться ежедневно в регистратуру с 8:00 до 13:00, суббота с 8:00 до 12:00.

3-я детская больница – консультации эндокринолога, окулиста, травматолога, уролога, логопеда, кардиолога, ЛОРа. Работает стационар и поликлиника (кв. Якира,8е), принимают врачи: педиатр стационара – круглосуточно, травматолог – с 8:00 до 16:00.

Луганский противотуберкулезный диспансер (Каменнобродский район, ул. Рудя, 37) работает ежедневно с 8:00 до 14:00, кроме субботы и воскресенья.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи