МТС снизил тарифы для жителей Луганщины в пять раз

МТС заявил о пятикратном снижении стоимости безлимитных внутрисетевых звонков и мобильного интернета в тарифе «Смартфон» для абонентов восточных областей Украины, передает пресс-служба мобильного оператора.

Так, с 15 августа «МТС Украина» в пять раз снижает тарифы для абонентов в Донецкой и Луганской областях. Стоимость самых востребованных услуг – безлимитных звонков в сети МТС и безлимитного мобильного интернета будет снижена с 1,50 грн. до 35 копеек в день. 

Специальные условия для абонентов на востоке Украины действуют в течение двух месяцев с момента подключения или перехода в тариф «Смартфон». Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно подключиться к тарифу «Смартфон» с 15 августа и пополнить единоразово счёт от 25 грн. Существующие абоненты МТС в Донецкой и Луганской областях, которые пользуются другими тарифами, могут перейти в тариф «Смартфон». Для этого нужно позвонить на бесплатный номер 7722 и воспользоваться голосовыми подсказками.

«Мы делаем все возможное для того, чтобы наши абоненты на востоке были на связи – сотрудники МТС в Донецкой и Луганской областях круглосуточно работают над восстановлением работоспособности поврежденных или обесточенных объектов связи. Мы приняли решение в пять раз снизить цены на самые востребованные сегодня в этих регионах услуги, в зависимости от того, как будет складываться ситуация в дальнейшем, будем принимать решение о продлении этих условий», – рассказал директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи