«Укрзализныця» временно прекратила предпродажу билетов на поезда из Луганска с 16 июня

С 16 июня будет временно прекращена предварительная продажа билетов на поезда сообщением с Луганском и Донецком. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Планируется, что уже с конца следующей недели продажа будет возобновлена.

Так, данная мера связана с необходимостью корректировки графика движения, в частности, все поезда в луганском и донецком направлениях будут курсировать через участок «Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград – Лозовая». Части из этих поездов изменено время прибытия и отправления, что будет отражено в их графике движения и указано на билетах.

Сейчас железнодорожники разрабатывают по всем поездам, курсирующим в донецком и луганском направлении, новый график и вносят изменения в автоматизированную систему продажи билетов. Кроме этого, некоторым поездам будут установлены остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, им. Т. Шевченко, Макеевка и Горловка.

Об открытии предварительной продажи билетов на даты после 15 июня «Укрзализныця» сообщит дополнительно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи