На Луганщине Федерация профсоюзов обеспокоена долгами перед шахтерами-регрессниками и ТТП

Ростом задолженности перед ТТП( трамвайно- троллейбусными парками) нескольких городов Луганщины и перед шахтёрами- регрессниками обеспокоена Федерация профсоюзов Луганской области. Об этом сообщает председатель Федерации профсоюзов Луганской области Владимир Тураев, передает корреспондент ОстроВа.

По его словам, профсоюзы обеспокоены тем, что сформировался серьезный долг перед ТТП трёх городов Луганщины – Алчевска, Свердловска и Лисичанска – 2,7 млн. грн. Также растут долги по регрессам перед шахтёрами - в целом уже около 21 млн. грн.

Как уточнил председатель ЛОГА Михаил Болотских, в минувшую субботу долг перед алчевским ТТП уже погашен.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи