ЛОГА пообещала следать остановку общественного транспорта возле областного госпиталя ветеранов и решить проблему освещения

ЛОГА пообещала заняться оборудованием остановки общественного транспорта возле областного госпиталя ветеранов и решить проблему освещения улицы, - сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

С просьбой установить возле госпиталя остановку общественного транспорта к заместителю главы облгосадминистрации Анатолию Ивченко во время выездного заседания  18 февраля в областном госпитале ветеранов ВОВ обратился пенсионер Сергей Железнов. Как рассказал луганчанин, иногда добраться сюда бывает очень сложно: из-за отсутствия дорожного знака водители общественного транспорта отказываются возле него останавливаться, а порой до госпиталя машины просто не доезжают.

Запредседателя Луганской облгосадминистрации Анатолий Ивченко взял решение этого вопроса – вплоть до оборудования самой остановки – под личный контроль, сообщает пресс-служба ЛОГА.На выездном заседании  обсудили итоги и дальнейшие перспективы работы Луганского областного госпиталя ветеранов войны им. маршала А. И. Еременка..

По его словам, на данный момент Луганский областной госпиталь является одним из лучших в Украине. В рамках посещения медучреждения А.Ивченко провел выездной прием граждан

Была затронута и тема плохого освещения улицы, которая проходит от Луганской областной клинической больницы до госпиталя.

«Сотрудники госпиталя, особенно повара, на работу приходят очень рано. В это время на улице еще темно, а маршрутки ездят нерегулярно. Часто приходится ходить пешком, и плохое освещение доставляют определенные трудности», – рассказала шеф-повар медицинского учреждения Татьяна Буткова.

Заместитель руководителя ОГА тут же дал указание выяснить, в чьем распоряжении находится данный участок дороги и пообещал заняться решением проблемы.

Также он проведал участника боевых действий во время освобождения от немецко-фашистских захватчиков города Луганск Георгия Чутникова – последнего выжившего в тех боях

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи