Хромовый «Урал», невеста на байке и «мотоциклистка» Чапа: в Луганске закрыли мотосезон-2013 (фоторепортаж)

Закрытие мотосезона-2013 прошло вчера, 12 октября, на эстакаде около железнодорожного вокзала в Луганске. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

Так, сбор участников начался с 12.00 на эстакаде. Как ранее сообщал организатор мероприятия президент Луганского регионального отделения мотоклуба «Ночные волки» Владимир «Март» Мартыненко, в текущем году луганские «Ночные волки» встречают друзей из Днепропетровска, Белгорода, Ростовской области, Киева, Крыма и Воронежской области.

На эстакаде собралась совершенно разная по ценовым и техническим характеристикам техника. Встречались не только элитные заграничные байки с заоблачными «ценниками» или крайне бюджетные мопеды, но и «завистливый» велосипедист, инвалидная мотоколяска, многочисленная плеяда «расточенных» «Яв» и хромированный «Урал».

«Мы подготовили прекрасное мероприятие с качественным подбором коллективов, арендовали концерт-холл «Колизей»: там хорошее оборудование, сцена и звук. Наш товарищ, который давно живет и работает в Киеве, Андрей Левкин любезно согласился провести закрытие. У нас будет масса разнообразных конкурсов», - рассказал В. Мартыненко.

Старт движению колонны байкеров был дан в 14.23 согласно традиции: цифры соответствуют порядковому номеру букв в английском алфавите: N (night) - 14, W (wolf)- 23.

Как и обещал организатор мероприятия, закончилось действо в «Колизее» концертом местных музыкальных групп.

г. Луганск, 2013 г.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи