В Луганске запущена 101 котельная

101 котельная в работе по состоянию на восемь утра 7 октября из 128 котельных. Теплоноситель подан в 553 жилых дома (из них 13 – ведомственные). Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

На сегодняшний день с теплом 38 детских садов, 39 школ, а также все коммунальные лечебные учреждения за исключением 2-й детской больницы, что непосредственно связано с запуском котельной «Западная», пуск которой намечен на ближайшее время. Что касается котельной «Восточная», то для ее ввода в работу необходимо стабильное давление газа, которого на данный момент в полном объеме нет.

Луганский городской голова дал 10-дневный срок на 100% запуск теплоносителя в областном центре. Работы ведутся в круглосуточном режиме.

Исполнительный комитет Луганского городского совета обращается к горожанам с просьбой в эти дни быть внимательными и сообщать в аварийную службу о любых нестандартных ситуациях.

Напомним, что в Луганске работает объединенная городская коммунальная аварийно-спасательная служба. Связаться с диспетчером


службы можно по короткому номеру «15-77» со стационарного телефона. Для звонка с мобильного телефона необходимо набирать номера: (0642) 532-409; 532-408; 532-407. Работают телефоны в круглосуточном режиме.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи