Чаще всего на «горячую линию» Пристюка звонят из Луганска и Славяносербского района

«Горячая линия» председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка с начала месяца уже помогла в решении проблем 217 жителям области. Об этом «ОстроВу» сообщили в пресс-службе ОГА.

«Я не считаю проблемой, если растет количество обращений к власти на местах, для меня главное – чтобы вопрос человека был вовремя рассмотрен и решен. Ведь, как отметил во время «Диалога со страной» Президент Украины Виктор Янукович, от того насколько оперативно такие обращения рассмотрены и оказана своевременная помощь, зависит уровень доверия каждого гражданина к органам власти, и областной в том числе», – заявил В. Пристюк, комментируя результаты работы «горячей линии» губернатора.

«Горячая линия» губернатора работает в области уже не первый год, а с 1 июня она функционирует на базе Луганского областного контактного центра.

Как сообщает Государственное учреждение «Луганский областной контактный центр», за время работы этой линии операторами Центра было непосредственно принято и обработано 217 обращений. Кроме этого, уже утвержден график приема обращений заместителей председателя облгосадминистрации на III квартал 2013 года и готовится предложение по дежурство специалистов отраслевых управлений на «горячей линии».

За отчетный период наибольшее количество звонков поступило из городов Луганск – 87 обращений, Алчевск – 14 обращений и Красный Луч, Краснодон, Стаханов – по 11. Среди районов чаще всего обращались за помощью жители Славяносербского района.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи