Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Председатель облсовета Валерий Голенко озвучил депутатский запрос Валерия Бондаренко по поводу долга по зарплате перед работниками Лисичанской ТЭЦ на сумму более 1 млн. грн. сегодня, 28 февраля, в ходе семнадцатой сессии Луганского облсовета шестого созыва. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, в депутатском запросе В. Бондаренко говорится о том, что работникам Лисичанской ТЭЦ не выплачена заработная плата на сумму более 1 млн. грн.
Заслушав депутатский запрос В. Бондаренко, депутаты приняли решение направить его в Министерство энергетики и угольной промышленности Украины.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта