«Теплокоммунэнерго» «забрало» у луганчан-должников три машины и шесть квартир

Арест на 3 машины и 6 квартир наложен с начала текущего года по решению суда исполнительной службой. Об этом сообщил замначальника абонотдела ЛГКП «Теплокоммунэнерго» Александр Емельяненко, передает пресс-служба Луганского городского совета.

Так, владелица квартиры, накопившая долг за тепло более 8 тыс. грн., лишилась автомобиля. Когда жительница областного центра нарушила правила дорожного движения по ул. Андрея Линева, её остановили сотрудники ГАИ для составления админпротокола. Впоследствии инспекторами было установлено, что автомобиль находится в розыске по постановлению исполнительной службы Жовтневого района.

По словам А. Емельяненко, машина ВАЗ 2114 черного цвета была доставлена на штраф площадку.

«Сейчас автомобиль возвращаем на ответственное хранение должнику, так как машина является источником дохода. Если в течение 10 дней долг не будет погашен, мы назначим эксперта, который проведет оценку, и автомобиль выставят на продажу в счет погашения долга», - отметил заместитель начальника абонотдела ЛГКП «Теплокоммунэнерго».

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи