В Луганске коммунальщики чистят дороги и водоотводы

ГКП «Эксплуатационно-линейное управление атодорог» во всех районах города продолжит работы по расчистке дорог и тротуаров, остановок общественного транспорта от снега, наледи и их посыпку песко-соляной смесью 16 января. Об этом сообщает сайт управления ЖКХ Луганского городского совета.

В частности, работы будут проводиться по улицам: Советская, Т. Шевченко, 9 и 10 Линия, Шеремета, эстакада, В. Пятеркина, Алчевский выезд, Ватутина, Оборонная, ВАУШ, Краснодонская, Северная, 21 Мюда, Веселогоровская, Херсонская, Фрунзе.

Также в плане работ на сегодня чистка водоотводов по улицам Линева, Павловская и Лутугинская. Для обеспечения бесперебойного движения транспорта и безопасности на дорогах работники предприятия проводят очистку от наледи путепроводов по улицам К. Либкнехта и Коминтерна.

На улицах областного центра ведут работы 3 единицы чистящей техники, 4 посыпочные машины и 31 одна единица других специализированных транспортных средств.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи