Луганское полиграфическое предприятие оформило годовую подписку на свои издания 22-м детским домам семейного типа

ООО «Пресс-экспресс» оформило годовую подписку на свои издания 22-м детским домам семейного типа Луганска и области. Об этом сообщает управление информационной деятельности Луганской облгосадминистрации. 

Каждая семья еженедельно в течение года будет получать две газеты – всеукраинскую рекламно-информационную газету «Экспресс-клуб» и региональное еженедельное специализированное издание «Экспресс-новости». 

По словам сотрудников полиграфического предприятия, таким образом они хотели внести свой небольшой вклад в разнообразие жизни и досуга детей и их родителей. Вместе с тем они выражают надежду, что в новой подписной кампании другие организации и предприятия Луганской области также последуют их примеру.

Напомним, что сегодня в области действуют 22 детских дома семейного типа и 176 приемных семей. Председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк неоднократно подчеркивал, что поддержка семейных форм воспитания является одним из приоритетов региональной политики. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи