Луганчанин сорвал джек-пот в «Лото-Забава»

Игрок из Луганска сорвал джек-пот 7 млн. грн. в «Лото-Забава». Об этом пишет «Сегодня».

В первом розыгрыше «Лото-Забава» в 2013 году под юбилейным 700-м тиражом игрок из Луганска сорвал джек-пот 7 млн. грн. Выигрышный билет был куплен за 20 гривен на фирменном столе МСЛ в супермаркете «Лелека» на ул. Оборонной, 28а.

Издание отмечает, что «Лото-Забава» насчитывает уже 173 игрока-миллионера. А за всю историю лотереи участники выиграли 1 млрд. 572 млн. 141 тыс. 572 грн.

Только за 2012 год игроки «Лото-Забава» выиграли призы на общую сумму 420 миллионов 224 тысячи 301 грн, а миллионерами стали 65 игроков со всей Украины.

В 2012 году был выигран и самый крупный джек-пот лотереи бинго на сумму 12 миллионов грн. Интересно, что это произошло также на крупный православный праздник – Троицу, а победителями оказались также игроки из Луганской области. Сразу после этого выигрыша активность игроков из этого региона значительно возросла. В результате активность игроков привела к увеличению частоты выигрышей в этом регионе.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи