Замы Пристюка распределили дежурство на «горячей линии»

Утвержден график участия заместителей председателя Луганской облгосадминистрации в работе телефонной «горячей линии» губернатора. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

Так, каждый первый четверг с 14:00 до 15:00 первый заместитель председателя облгосадминистрации Эдуард Лозовский будет отвечать на вопросы жителей Луганщины по международному сотрудничеству в области экономики, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в области, а также о работе транспорта и связи.

Каждый первый вторник жители области смогут разъяснить для себя вопросы труда и социальной защиты населения, образования и науки, а также вопросы семьи, молодежи и спорта, культуры и туризма, позвонив с 14:00 до 15:00 на «горячую линию» к заместителю председателя облгосадминистрации по вопросам гуманитарной и социальной политики Анатолия Ивченко.

В то же время каждую вторую среду можно задать свои вопросы по реализации государственной политики в сфере экономического развития, стимулирования производства продукции отечественных товаропроизводителей, торговли и бытового обслуживания населения области, защиты прав потребителей, экологической безопасности и использования природных ресурсов - заместителю председателя по вопросам экономической, промышленной политики и финансов Анатолию Репицкому.

А каждую первую среду разъяснения относительно государственной поддержки и защиты сельхозтоваропроизводителей, рационального использования лесов и водных ресурсов, реализации социальной политики на селе, государственного контроля за качеством сельскохозяйственной продукции, за использованием и охраной земель на территории области можно получить у заместителя председателя облгосадминистрации по вопросам агропромышленного развития Сергея Маслиева.

Каждый второй четверг с 14:00 до 15:00 заместитель председателя облгосадминистрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства Сергей Михеев будет отвечать на вопросы жителей Луганщины по реализации на территории области государственной политики в сфере комплексного развития ЖКХ, строительства, градостроительства и архитектуры, содействия развитию строительства автомобильных дорог области.

Кроме того, каждую вторую пятницу в «горячей линии» будет участвовать заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации Александр Остапенко. Ему можно задать вопрос о руководстве аппаратом облгосадминистрации, реализации мероприятий по правовому информированию и воспитанию населения области, контролю за соблюдением требований действующего законодательства о государственной службе и о борьбе с коррупцией в областной и районных госадминистрациях.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи