Дочь краснодонской матери-героини, убившей двоих приемных детей, расскажет о трагедии на канале СТБ

Дочь матери-героини, убившей двоих приемных детей и выкравшей 3-летнюю Кристину Кабакову, Юлия Оклей станет героиней первого выпуска ток-шоу на телеканале СТБ с телеведущим Дмитрием Карпачевым. Об этом говорится на сайте телеканала СТБ.

Сегодня, 4 декабря, в 22:25 стартует ток-шоу собственного производства канала СТБ «Один за всіх». Героями первой программы станет семья Оклей из Краснодона. 

«Впервые только в студии «Один за всіх» родные дети Светланы на всю страну расскажут, как им все это время жилось в так называемой образцовой семье? Какой на самом деле была их мать, и что стало истинной причиной кровавой расправы над усыновленными дочерьми? А также мы узнаем, как Юля оказалась соучастницей этих преступлений, и почему она предпочла промолчать о чудовищной жестокости матери?», - пишет пресс-служба телеканала.

Каждую программу в студии будут присутствовать авторитетные эксперты, которые помогут во всем разобраться. Так, экспертами в первом выпуске стали: адвокат Михаил Присяжнюк, психолог Наталья Холоденко, начальник службы по делам детей и многодетный отец Николай Кулеба и представитель Уполномоченного Президента Украины по делам ребенка Людмила Волынец и певец Стас Шуринс.

Напомним, в пос. Семейкино Краснодонского района 30 июля была похищена 3-летняя Кристина Кабакова.

1 августа прокуратурой города Краснодона Луганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. п. 2,4, 13 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины относительно жительницы города Краснодона Светланы Оклей, которая ранее убила двоих усыновленных детей и выкрала 3-летнюю К. Кабакову, чтобы скрыть преступление. Также выяснилось, что женщине за усыновленных детей присвоили статус «Мать героиня».

3 августа Ленинский районный суд вынес постановление об аресте супругов Оклей, которые подозреваются в убийстве двоих приемных детей. Дочь-соучастницу выпустили под подписку. Согласно заключению экспертизы С. Оклей признана вменяемой.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи