Во всех районах Луганска ведутся плановые ремонтные работы в жилом фонде

Ежедневно сотрудники предприятий, обслуживающих жилой фонд города производят плановые ремонтные работы. Об этом сообщает управление ЖКХ Луганского городского совета.

В частности, 29 ноября специалисты городского коммунального предприятия «Жилсервис» проводят ремонт в 5 подъездах домов, расположенных в кварталах Гаевого, Ольховский и в городке Щорса. 

Рулонную кровлю ремонтируют на домах в квартале Южный. Ремонт шиферной кровли осуществляется в квартале Луганский. Производят замену участка трубопровода, вентиля и задвижки центрального отопления в кварталах Алексеева, Заречный, Гаевого, Ленинского Комсомола и по улице Котельникова.

В этот же день сотрудники частного предприятия «Луганьбудсервис» делают ремонт в 10 подъездах в кварталах Левченко, Молодежный и по улице Калугина. Производится наладка систем центрального отопления по стоякам в кварталах Молодежный, Левченко, Комарова, Ватутина, 60 лет Образования СССР, Гагарина, Дзержинского и по улице Ватутина.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи