Прокурор Луганщины уехал в столицу. Замена уже прибыла

Бескишкий Николай Григорьевич  назначен на должность прокурора города Киева приказом Генерального прокурора Украины  21 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Виктор Пшонка представил коллективу прокуратуры столицы нового руководителя.

Приветствуя Н. Бескишкого с назначением, Генеральный прокурор Украины отметил его высокий профессионализм, пожелал успехов и новых достижений, а также отметил, что рассчитывает на его инициативность и добросовестность.

Н. Бескишкий начал работу в органах прокуратуры в 1989 г. с должности стажера, работал на руководящих должностях - прокурора города, заместителя прокурора области, с декабря 2010 г. - прокурором Луганской области.

Другим приказом Генерального прокурора Украины прокурором Луганской области назначен Мельник Анатолий Степанович.

Новоназначенному прокурору области Виктор Пшонка пожелал сил и вдохновения работать для укрепления законности в государстве, а также достижение новых профессиональных вершин.

Анатолий Мельник начал трудовую деятельность в органах прокуратуры в 1987 г., работал на руководящих должностях в Запорожской и Полтавской областях, с февраля 2011 г. работал на должности прокурора города Киева.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи