Прокурор Луганщины уехал в столицу. Замена уже прибыла

Бескишкий Николай Григорьевич  назначен на должность прокурора города Киева приказом Генерального прокурора Украины  21 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Виктор Пшонка представил коллективу прокуратуры столицы нового руководителя.

Приветствуя Н. Бескишкого с назначением, Генеральный прокурор Украины отметил его высокий профессионализм, пожелал успехов и новых достижений, а также отметил, что рассчитывает на его инициативность и добросовестность.

Н. Бескишкий начал работу в органах прокуратуры в 1989 г. с должности стажера, работал на руководящих должностях - прокурора города, заместителя прокурора области, с декабря 2010 г. - прокурором Луганской области.

Другим приказом Генерального прокурора Украины прокурором Луганской области назначен Мельник Анатолий Степанович.

Новоназначенному прокурору области Виктор Пшонка пожелал сил и вдохновения работать для укрепления законности в государстве, а также достижение новых профессиональных вершин.

Анатолий Мельник начал трудовую деятельность в органах прокуратуры в 1987 г., работал на руководящих должностях в Запорожской и Полтавской областях, с февраля 2011 г. работал на должности прокурора города Киева.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи