Почти 203 тысячи жителей Луганщины получили компенсации советских вкладов «Сбербанка»

По состоянию на 2 ноября выплаты получили 202 800 жителей Луганской области, это 91,3% от общего количества актуализированных вкладчиков, сумма выплат составляет 191,4 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

По оперативным данным Главного управления экономики Луганской облгосадминистрации, на 2 ноября 2012 года в информационно-аналитической системе «Реестр вкладчиков сбережений граждан» зарегистрировано 364,6 тыс. лиц, имеющих компенсационные счета в учреждениях «Сбербанка» в Луганской области и которые не получили компенсацию в 2008 году.

Всего 226,1 тыс. клиентов (т.е. 62% от общего числа вкладчиков, подлежащих получению компенсационных выплат) записались на актуализацию выплат.

В учреждениях АО «Сбербанк» уже актуализировали свои вклады 222,2 тыс. человек. Это 98,3% от общего числа вкладчиков «Сбербанка», которые имеют право на получение компенсационных выплат. Всем, кто актуализировал вклады, назначены дата и время получения Национальной карты.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи