Луганские студенты смогут экономить с «дисконтной карточкой студента»

Луганский областной молодёжный совет присоединился к всеукраинскому проекту «Дисконтная карточка студента». Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета.

Теперь каждый студент может получить на руки универсальную дисконтную карточку, благодаря которой ему будут предоставлены скидки (как правило, 5-10 %) на самые различные товары и услуги — от приобретения билетов в кино до покупок в свадебном салоне. Выдается карточка бесплатно. На территории нашей области усилиями молодёжного совета их уже роздано около 30 тыс.

Чтоб ознакомить луганских студентов с этим нововведением, активисты провели во всех общежитиях вузов презентации, на которых раздавали дисконты и проводили инструктаж по их активации и использованию. Кому не посчастливилось — не беда. Все желающие получить новинку могут заполнить заявку на получение на сайте http://www.dscard.com.ua и там же ознакомиться со всей необходимой информацией.

Проект ещё достаточно молодой, но развивается стремительными темпами. Причем растет количество не только студентов – обладателей дисконта, но и партнеров проекта, желающих предоставлять студентам скидку на свои товары и услуги.

«На Луганщине у проекта уже 82 партнера. Пока это рекордное число. Мы старались привлечь к сотрудничеству как можно больше людей, чтобы дисконт был по-настоящему полезен и универсален. Уверен: до конца текущего года мы будем иметь все 100. Ведь этот проект выгоден как для предпринимателя, так и для молодого человека.

Чем привлекает новых партнёров проект? Бесплатной рекламой и притоком новых клиентов. Становясь партнёром проекта сейчас, предприниматель в один миг сообщает о своем товаре или услуге 30 тысячам новых потребителей», - подчеркнул депутат областного Совета, председатель областного молодёжного совета Олег Акимов.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи