В Луганске пройдет городской субботник

Работы по наведению чистоты на территории города будут проведены коммунальными службами, предприятиями и организациями. Об этом рассказал на брифинге начальник управления по вопросам экологической безопасности города Луганска Олег Бережной, передает пресс-служба Луганского горсовета.

«Субботник – это неотъемлемая часть благоустройства нашего с вами города. 6 октября уже навели порядок на своих территориях жители Каменнобродского и Жовтневого районов», рассказал О. Бережной. 

Кроме того, он отметил, что ежегодно в месячнике по благоустройству принимают активное участие и оказывают большую помощь ученики, студенты, преподаватели всех учебных заведений.

Также начальник управления по вопросам экологической безопасности города Луганска добавил, что городские власти призывают всех жителей нашего города, руководителей трудовых коллективов предприятий и организаций принять активное участие в санитарно-экологическом субботнике, который состоится в Луганске 13 октября.

По словам начальника управления, для того, чтобы субботник прошел организовано и возможно было вывести все отходы, в этот день весь собранный мусор будет приниматься на полигон твердых бытовых отходов бесплатно с 8:00 до 18:00».

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи