На Луганщине открыли 21-й Центр обслуживания налогоплательщиков

Ещё один Центр обслуживания налогоплательщиков открыли в г. Попасной. Об этом сообщает пресс-служба ГНС в Луганской области.

«Сегодня налоговая меняет идеологию своей деятельности, постепенно превращается из фискальной в сервисную службу. Это подтверждает и тот факт, что в Попасной - небольшом городке на базе налоговой инспекции создан Центр обслуживания налогоплательщиков», - сказал председатель ГНС в Луганской области Александр Антипов.

По его словам, предприниматели в Центре могут воспользоваться различными услугами, среди которых - регистрация налогоплательщиков, получение разрешительных документов, справок, налоговых консультаций, прием отчетности, интернет-приемная и др.

«Налоговая, и в частности Центр обслуживания налогоплательщиков предлагает сегодня новый сервис - справки об отсутствии налоговой задолженности через интернет. Это быстро, а главное удобно для плательщика. Вообще, работа Центров по своей сути ориентирована на наших клиентов. Например, в Попаснянском районе это - 970 физических, 420 юридических лиц и почти 25 тыс. плательщиков земельного налога», - отметил А. Антипов.

Напомним, Центры обслуживания налогоплательщиков активно работают в Луганске (3), Лисичанске, Антраците, Алчевске, Стаханове, Красном Луче, Свердловске, Краснодоне, Ровеньках, Рубежном, Первомайске, Северодонецке, Сватово, Лутугинском, Станично-Луганском, Старобельском, Белокуракинском и Словяносербском районах области.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи