С. Килинкаров подарит первоклассникам Луганска ранцы и канцелярию

Народный депутат Спиридон Килинкаров планирует подарить каждому луганскому первокласснику по ранцу с канцелярским набором. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба Луганского обкома КПУ.

Народный депутат, 1-й секретарь Луганского обкома Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров совместно с областной организацией Всеукраинского союза Женщин-тружениц «За будущее детей Украины» в рамках проекта «Все лучшее детям» вышел с инициативой обеспечить первоклассников Луганска ранцами и канцелярией.

По его словам, средства, которые народному депутату выделяют в качестве материальной помощи, он ежегодно тратит на луганских школьников.

«В 2010 году на эту сумму закупили 400 комплектов школьной формы для первоклашек, в 2011-м – этих денег хватило, чтобы обеспечить 44-ю школу кроватями для групп продленного дня, в этом году планируем подарить каждому луганскому первокласснику по ранцу, в который обязательно вложим канцелярский набор», – сказал коммунист.

С. Килинкаров добавил, что такой комплект для малышей вне зависимости от социального статуса родителей будет хорошим сюрпризом и поможет подготовить детей к 1 сентября.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи