На поезд «Луганск-Киев-Луганск» билеты можно купить за 60 суток

Установлен срок предварительного резервирования проездных документов 60 суток на 8 популярных поездов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

С 19 июня 2012 г. установлен срок предварительного резервирования проездных документов 60 суток на поезда: № 20/20 Луганск - Киев - Луганск, № 38/37 Донецк - Киев - Донецк, № 44/43 Ивано-Франковск - Киев - Ивано-Франковск, № 92/91 Львов - Киев - Львов, № 12/11 Киев - Симферополь - Киев, № 67/68 Киев - Варшава - Киев, № 81/82 Киев - Ужгород - Киев, № 106/105 Одесса - Киев - Одесса.

Эти поезда курсируют ежедневно в течение года.

Основной целью внедрения данной услуги является расширение возможностей для пассажиров.

«Пассажир имеет возможность заранее заказать и купить билет, обратившись в железнодорожные кассы или с помощью сети Internet. А железнодорожники, в свою очередь, получат возможность следить за спросом. Это актуально особенно в праздники, когда значительно возрастает спрос на билеты », - отмечают специалисты Главного пассажирского управления «Укрзализныци».

Услуга бронирования проездных документов за 90 суток приостановлена в связи с отсутствием достаточного спроса на нее.

Предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда в действующем графике движения пока осуществляться, как и раньше, за 45 суток до даты отправления.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи