В Луганске должников начали отключать от воды и света

ООО «ЛЭО» совместно с ООО «Лугансквода» начали отключения потребителей, которые не погашают задолженность за предоставленные услуги. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба ООО «Луганское энергетическое объединение».

«Отработаны базы должников предприятий. Долги за потребленную электроэнергию и воду по одному адресу имеют более 200 потребителей только в г. Луганске. До конца июля совместно с водниками мы будем отрабатывать эти адреса. Если люди не будут погашать долги, будем отключать», - отметил инженер энергосбыта ЛГЭС ООО «ЛЭО» Андрей Бордовицын.

ООО «ЛЭО», как отмечает пресс-служба, идет навстречу своим потребителям и предлагает возможность заключить договор о реструктуризации.

Напоминаем, решение о совместных действиях в борьбе с должниками руководители ООО «ЛЭО» и ООО «Лугансквода» приняли в ходе переговоров 22 мая после того, как энергетики отключили объекты ООО «Лугансквода» от электроснабжения за долги. По этой договоренности, если у потребителя есть долги за воду и электроэнергию, то его отключат сразу от двух услуг.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи