Александр Ефремов предлагает "остаться в летнем времени"

Председатель депутатской фракции ПР в ВР Украины, председатель Луганской областной организации ПР Александр Ефремов, считает, что часы в Украине больше переводиться не должны. Об этом он заявил 26 марта на  пресс-конференции в эфире телеканала ЛОТ, передает корреспондент «ОстроВ».

«Мое мнение: мы должны перейти на летнее время (собственно, уже перешли), и в этом летнем времени оставаться дальше», — убежден нардеп.

В то же время, по словам А. Ефремова, есть представители западного региона, которые придерживаются другой позиции, которую они отстаивают более рьяно, чем восточные регионы — свою. 

«Это вопрос активности депутатского корпуса в местном совете. Если по всем вопросам жизни наш депутатский корпус будет отстаивать те решения, которые нужны нашим людям, то и на другом уровне нам будет легче это делать. А если за спиной не чувствуешь поддержки, очень трудно бороться против активно действующих депутатов западного региона, которые говорят: если вы не сделаете по-нашему, мы поступим так, как считаем нужным. 

Нам нужно научиться защищать свои интересы здесь, на местном уровне. Тогда все это будет транспортироваться «вверх», и будут чувствовать, что есть активные люди, которые защищают интересы своего региона, и есть представители в Верховной Раде, которые готовы к этому подключаться», — отметил А. Ефремов. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи