В Луганске женщинам дарили цветы прямо на улице

В канун 8 Марта женщинам в Луганске дарили цветы и поздравляли прямо на улице. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

С такой инициативой выступили руководители Луганского городского отделения Всеукраинской общественной организации «Молодые регионы» при поддержке Луганского городского головы Сергея Кравченко.

«Мы решили таким способом поздравить милых и замечательных женщин. Подарить им немного весеннего тепла, которое живет в каждом цветке и праздничное настроение», - отметила лидер Луганского отделения Всеукраинской общественной организации «Молодые регионы» Ольга Бондаренко.

Приятный сюрприз ожидал луганчанок, которые оказались в этот день в центральной части города. Активисты молодежного движения решили создать женщинам праздничное настроение, даря желтые тюльпаны и открытки.

«Приятно, когда в этот замечательный весенний день у наших дорогих женщин хорошее настроение, - сказал заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко. – Мы поддержали инициативу молодежной организации, чтобы порадовать луганчанок небольшим сюрпризом, уделить им внимание и поздравить с одним из самых светлых и радостных дней в году».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи