У губернатора Пристюка новый заместитель

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк сегодня, 29 февраля, представил своего нового заместителя – Виктора Павлова. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Новый заместитель главы облгосадминистрации будет заниматься вопросами развития инфраструктуры, регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

«Для нашей области направления, которые теперь будет курировать Виктор Павлов, самые актуальные и трудные. Анализ общественного мнения показывает, что людей больше всего сегодня интересует работа ЖКХ и развитие инфраструктуры, дорог», – заявил В. Пристюк.

По его словам, Виктор Павлов как нельзя лучше подходит на новую должность, поскольку имеет богатый организационный опыт в сфере развития инфраструктуры и коммуникаций.

«Я знаю этого человека давно, мы тесно сотрудничали с ним как с депутатом областного совета и председателем профильной комиссии, и как с руководителем крупного предприятия области – «Укртелекома». Это очень конкретный и ответственный человек. Надеюсь, что с его приходом мы качественно изменим работу по многим ведущим направлениям», – отметил глава облгосадминистрации.

Справка. Павлов Виктор Григорьевич, 1957 года рождения, ранее занимал должность директора Луганского филиала публичного акционерного общества «Укртелеком».

Трудовую карьеру начал токарем на заводе «Углеприбор» в Ворошиловграде. Высшее образование получил Ворошиловградском машиностроительном институте в 1983 году по специальности «инженер-механик». В 2002 году закончил Одесскую национальную академию связи им. Попова, получив специальность «экономист».

После службы в рядах Советской Армии работал техником в Ворошиловградском машинституте, мастером и начальником ЖЭУ-2 в Луганске, главным инженером управления жилищного хозяйства горисполкома, главным инженером ЖЭО в Луганске.

В 1990 году назначен заместителем директора Луганского городского производственно-технического узла электросвязи Луганска. В 1994 году – заместитель директора Луганской телефонной компании, с 1995 года по 1998 год – заместитель директора Луганской городской телефонной сети Луганского областного предприятия «Лугансктелеком». После этого занимал должности заместителя начальника. центра обслуживания потребителей, заместитель директора Луганской дирекции ГП «Укртелеком» и заместителя директора ОАО «Укртелеком». С августа 2005 года занимал должность директора этого предприятия.

Виктор Павлов имеет почетное звание «Заслуженный работники сферы услуг Украины», нагрудный знак «Почетный связист Украины», медаль «За заслуги перед Луганщиной» III степени и почетный знак отличия «За развитие региона». 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи