108 единиц техники «приводят в норму» ситуацию на дорогах Луганщины

На расчистке дорог областного подчинения от снега работает 108 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

На расчистку дорог от снежных заносов в Луганской области направлены 108 единиц техники.

Как сообщил начальник управления транспорта и связи Луганской облгосадминистрации Эдуард Романовский, в настоящее время Луганская областная служба автодорог вывела всю свою технику и механизмы на расчистку автодорог областного подчинения.

В настоящее время все магистральные направления транспортного сообщения в области открыты. Работает все 33 автостанции в населенных пунктах области, пассажирское междугородное сообщение открыто по всем направлениям.

По словам Э. Романовского, на 13:00 16 февраля до 15% всех междугородних пассажирских маршрутов приходили в пункты назначения с отставанием. Утренние рейсы на 3-5% не осуществлялись по причине снежных заносов на дорогах. В настоящее время ситуация нормализована. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи