«Горячая линия» Пристюка стала доступна и для Интернет-пользователей

«Горячая линия» председателя Луганской ОГА Владимира Пристюка теперь доступна и на сайте облгосадминистрации.

Интернет-пользователи теперь могут обратиться на «горячую линию» председателя облгосадминистрации Владимира Пристюка и на официальном сайте облгосадминистрации. По ссылке http://loga.gov.ua/oda/oda-gl/ начал работу специальный раздел, где, заполнив специальную форму, можно задать свои вопросы он-лайн.

На сегодня в разделе размещены ответы на наиболее распространенные вопросы. Так, чаще всего жителей области интересуют денежные выплаты детям войны, правила оформления жилищных субсидий, размеры платы за аренду земельных участков и как провести бесплатную приватизацию земли. Кроме того, люди интересуются, куда обращаться в случае бестактного поведения водителей и нарушения прав льготников на маршрутах городского и междугороднего транспорта.

При этом продолжает работать телефон «горячей линии» 0-800-50-20-79, на который с 12 января текущего года поступило 565 обращений.

После призыва В. Пристюка сообщать о проблемах в сфере ЖКХ стали чаще поступать звонки с жалобами на отключение воды и света. Глава облгосадминистрации оперативно реагирует на эти обращения, что дает возможность быстро ликвидировать проблему.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи