В связи с ремонтом водовода часть Луганска остаётся без воды

В связи с ремонтными работами 17 января часть Луганска остентся без воды. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Лугансквода».

Специалисты ООО «Лугансквода» проводят ремонтные работы на водоводе диаметром 600 мм по ул. Маяковского-Буденого в Луганске. В связи с этим 17 января 2012 г. будет отсутствовать водоснабжение по ул. Звейника, Новопромышленная, Аккумуляторная, 26 Бакинских Комиссаров, Кармелюка. Снижено давление на кв. Шевченко, Димитрова, Героев Брестской Крепости. 

Сообщение об аварии поступило в информационно-справочную службу ООО «Лугансквода» в 9.00 утра, после чего к месту аварии немедля выехали оперативные бригады водоканала. В данный момент на месте работ задействована вся необходимая спецтехника и оборудование, работают 2 бригады водоканала.

Как выяснили сотрудники водоканала, причиной аварии стал износ водовода.

Специалисты предприятия планируют завершить ремонтные работы вечером 17 января. После чего водоснабжение вышеуказанных улиц и кварталов будет восстановлено в полном объеме.  

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи