Задолженность по зарплате в Луганской области составляет 93 миллиона - ЛОГА

93 млн. грн. составляет задолженность по зарплате в Луганской области по данным Главного управления труда и социальной защиты населения Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

По данным еженедельного мониторинга Главного управления труда и социальной защиты населения Луганской облгосадминистрации, по состоянию на 30 декабря 2011 г. общая сумма задолженности по заработной плате по сравнению с предыдущей отчетной датой (23.12.2011 года) уменьшилась на 4,8 млн. грн. (на 4,9%), и составила 93 млн. грн.

Задолженность плате отсутствует на предприятиях Антрацитовского, Белокуракинского, Краснодонского, Марковского, Новоайдарского и Новопсковского районов.

По экономически активным предприятиям задолженность по выплате заработной платы уменьшилась на 4,3 млн. грн. и составила 34,6 млн. грн. Отсутствуют долги по выплате заработной платы на экономически активных предприятиях Сватовского района.

Задолженность по выплате заработной платы работникам предприятий государственной и государственно-корпоративной форм собственности уменьшилась на 1,1 млн. грн. и составила 12,5 млн. грн.

По предприятиям коммунальной и коммунально-корпоративной форм собственности сумма долга по выплате заработной платы уменьшилась на 2,4 млн. грн. и составила 7,5 млн. грн.

По предприятиям, которые проходят процедуру санации или банкротства, сумма долга уменьшилась на 0,5 млн. грн. и составила 50,9 млн. грн.

По экономически неактивным предприятиям сумма долга осталась на уровне предыдущей отчетной даты - 7,5 млн. грн. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи