В Стаханове вновь не избрали секретаря горсовета. Из-за того, что мэр в больнице

Из-за внезапной болезни мэра Стаханова Юрия Борисова не состоялась сессия горсовета. Об этом сообщает сайт г. Стаханова.

29 ноября в Стаханове должна была состояться очередная сессия городского совета (решение о проведении сессии было опубликовано в газете «Стахановское знамя», № 45 от 9 ноября 2011 года).

Первым вопросом в повестке дня значилось (в очередной раз) избрание секретаря городского совета.

Поставить на голосование предполагалось кандидатуру Виктора Синяева, представителя КПУ, которого уже пытались избрать в прошлый раз, но безуспешно.

Сессия не состоялась. Причина – внезапная болезнь городского головы Юрия Борисова. По полученной изданием информации, он находится в реанимации в местной больнице.

Как известно, сессию городского совета ведёт городской голова, а, в случае его отсутствия – секретарь.

«Секретаря не могут избрать уже больше года. Нет головы, нет секретаря – нет сессии. Такая ситуация, в первую очередь, выгодна самому городскому голове, утверждают в кулуарах горсовета. Отсутствие секретаря – основная причина, не позволяющая противникам Борисова начать процедуру импичмента», - пишет издание.

«Они же не совсем безголовые, – сообщает источник в Стаханове, – они понимают, что без секретаря ничего не смогут сделать, и нет смысла даже начинать».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи