Дороги Лисичанской ТЭЦ на баланс забрал город

Дороги, состоявшие на балансе ГП Лисичанская ТЭЦ, сегодня, 25 ноября, на сессии Лисичанского горсовета переданы в коммунальную собственность города. Об этом сообщает пресс-служба Лисичанского горсовета.

Депутаты Лисичанского горсовета приняли решение о приеме в коммунальную собственность асфальтированной дороги к детскому саду «Малютка», асфальтированной дороги к жилому дому № 27 по ул. Гора Кирова и асфальтобетонной дороги к жилому дому № 12 по ул. 2-го Сентября.

В ходе обсуждения данного решения, заместитель городского головы Лисичанска Анатолий Калашник предложил также обратиться к администрации ГП «Лисичанская ТЭЦ» с предложением передать на баланс КП «Лисичанский дорремстрой» еще и технику, необходимую для содержания указанных автодорог.

Депутаты такое предложение приняли положительно.

Напомним, в связи с банкротством главного заказчика Лисичанской ТЭЦ – ОАО «Лиссода», Лисичанским горсоветом 18 мая 2011 г. был утверждён план мероприятий по замене мощностей Лисичанской ТЭЦ. В частности, было решено построить 5 новых модульных котельных за счет средств НАК «Нефтегаз Украины».

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи