Из Луганского ресторана, в котором Ландик избил девушку, увольняется персонал

Из луганского ресторана, в котором Ландик избил девушку, увольняется персонал, пишет «Цензор.Нет» со ссылкой на газету «Сегодня».

 На вопрос, а не установить ли в ресторане "Баккара" памятную табличку для привлечения клиентов,официантка ресторана  (напомним, что именно здесь произошла драка экс-депутата Романа Ландика с фотомоделью Марией Коршуновой),  только засмеялась, пишет газета "Сегодня".

Впрочем, руководство ресторана считает, что лучше бы такой сомнительной рекламы, как инцидент с Ландиком и Коршуновой, у заведения не было.

По словам Артема Чундика, хозяина «Баккары», некоторые люди из персонала ресторана начали увольняться и уходить в другие заведения.

«Наверное, боятся работать. Сказалось давление или что-то еще», — сказал он «Сегодня». 

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи