Пристюк представил нового начальника областного управления ЖКХ

Новым начальником Главного управления ЖКХ Луганской облгосадминистрации стал Александр Голуб. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Ранее А. Голуб работал первым заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета г. Первомайска.

Председатель облгосадминистрации В. Пристюк посоветовал новому начальнику перенять опыт предыдущих руководителей. Он также напомнил, что Луганщина идет по пути полной децентрализации теплового хозяйства области.

«И эту программу мы намерены завершить в ближайшие два года», – подчеркнул глава облгосадминистрации.

Справка. Голуб Александр Иванович родился в 1957 г. в г. Золотое Луганской области. В 1980 г. закончил Коммунарский горно-металлургический институт по специальности «Инженер-преподаватель горных дисциплин». Трудовую деятельность начал с работы подземным проходчиком на донецком производственном объединении по производству угля ордена Октябрьской революции шахте «Трудовская». Позже работал на угольных предприятиях Первомайска. С 2006 г. и до назначения на должность занимал пост первого заместителя городского головы г. Первомайск.

По словам А. Голуба, он готов продолжать работу, начатую предыдущим руководством.

«Определенные главой облгосадминистрации приоритеты совпадают с моими внутренними убеждениями. Поэтому мне будет легко работать в этом направлении», – считает он. 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи