Директор модельного агентства Татьяна Родина написала книгу об интернет-знакомствах

Книгу об интернет-знакомствах написала директор модельного агентства "Королева" Татьяна Родина. Об этом она рассказала в интервью корреспонденту «Луганск.Комментарии».

«Идея написания этой книги пришла мне в голову в день моего 34-го дня рождения, когда я принимала поздравления от своих друзей по интернету. Я невольно задумалась о том, что с большинством из них я познакомилась и подружилась благодаря этому удивительному способу общения. Некоторые знакомства закончились для меня весьма грустно, некоторые переросли в большую дружбу и даже любовь, в результате некоторых знакомств получился весьма неплохой бизнес.…Благодаря всемирной паутине, я обрела прекрасных собеседников, друзей, а может и больше, встреча с которыми в реальной жизни была бы невозможна в силу того, что наши пути никогда и нигде не пересеклись бы. После 2 часов перелистывания e-mail адресов, с каждым из которых было что-то связано, я решила поделиться огромной историей своих интернет знакомств, историями своих друзей, а так же друзей моих друзей. На это у меня ушло 4 года», - рассказала Татьяна Родина.

16 июля книга поступит в продажу. А в магазине «Буклет»  с 12 до 15 часов состоится автограф-сессия писателя-дебютанта. 

На вопрос, планирует ли она и дальше писать еще книги, Татьяна Родина ответила: «Теперь уже да. Мне есть о чем рассказать».

Справка. Татьяна Родина – в прошлом модель, сейчас – директор модельного агентства «Королева». Победительница множества конкурсов красоты - «Мисс Украина-94», «Мисс реклама-95», «Лицо Украины-96», «Вице-мисс мегаполис-97», «Вице-миссис мира-99». В недавнем прошлом Татьяна Родина также имела опыт съемок в полнометражном художественном кино: российском фильме "Слуга государев" (2007 г.).

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи