Три депутата Луганского облсовета победили в конкурсе «Человек года»

Депутаты Луганского облсовета Наталья Пульная, Заза Зухбая и Ростислав Руль стали победителями областного конкурса «Человек года». Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета.

Сегодня, 9 июня, исполнилось 11 лет фонду поддержки региональных инициатив «Благовест». По традиции в свой день рождения фонд провёл церемонию награждения победителей областного конкурса «Человек года».

В списке награжденных - депутаты областного Совета. Так, «Человеком года» в номинации «За успехи в развитии сельскохозяйственного производства» стала Наталья Пульная, «За достижения в охране окружающей среды, благоустройстве населенных пунктов» — Заза Зухбая, «За особые заслуги в благотворительности и меценатстве» — Ростислав Руль. 

Всего были определены лучшие в 12 номинациях.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи