Луганские власти засекретили падение рейтинга Партии регионов?

На сайте Луганского облсовета исчезли результаты социологического исследования «Проблемы и ожидания жителей Луганской области».

Если попытаться зайти по ссылке, с помощью которой ранее можно было открыть эту информацию, то на сайте сообщается, что «доступ закрыт» и предлагается зарегистрироваться, «чтобы получить доступ к этой странице», сообщают «Комментарии».

Регистрация на сайте Луганского облсовета, однако, не дает никаких результатов, и данная информация по-прежнему не открывается.

Напомним, что по данным социологического исследования «Проблемы и ожидания жителей Луганской области», которые были опубликованы на сайте Луганского облсовета на прошлой неделе, в области рейтинг Партии регионов упал за 6 лет почти на 24% - до 30,7%.

Согласно результатам исследования, в декабре 2005 года рейтинг Партии регионов на Луганщине составлял 54%, а в марте 2011 года – 30,4%.

Социологическое исследование «Проблемы и ожидания жителей Луганской области» было проведено в целях изучения общественного мнения жителей области по актуальным проблемам кафедрой социологии Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.

Исследование проведено по заказу областного совета в марте-апреле 2011 года.

Частью исследования был опрос жителей по всем городам и районам, всего 5146 человек. Распределение по территориально-административным единицам производилось на основе статистической информации о численности населения.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи