Главврачом областной детской больницы вскоре назначат Людмилу Билецкую

Должность главврача Луганской областной детской клинической больницы (ЛОДКБ) займёт Людмила Билецкая. Проект соответствующего решения размещен на сайте Луганского облсовета.

Билецкую Людмилу Михайловну, занимающую ныне должность начальника отдела организации медпомощи матерям и детям Главного управления здравоохранения Луганской ОГА, планируется назначить на должность главного врача Луганской областной детской клинической больницы 26.05.2011.

Проект решения планируется утвердить на сессии Луганского областного совета 27 мая 2011 г.

Напомним, ранее должность главврача ЛОДКБ занимал Василий Ткаченко. 25 февраля 2011 г. сессия областного совета утвердила решение об его увольнении. Как отметил тогда председатель областного совета Валерий Голенко, В. Ткаченко написал заявление об увольнении в связи с выходом на пенсию. Заявление об увольнении В. Ткаченко написал вскоре после того, как председатель облсовета В. Голенко обнародовал письмо, в котором говорилось о фактах вымогательства денег со стороны медперсонала учреждения.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи