Власти Луганска будут вместе с предпринимателями решать проблемы бизнеса

Акция «Решаем проблемы вместе!» для выявления проблем в сфере бизнеса стартует в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По инициативе Луганского городского головы Сергея Кравченко, для выявления проблем в сфере предпринимательской деятельности и определения пути их решения, в областном центре стартует акция «Решаем проблемы вместе!».

Управление государственной регистрации и городского реестра Луганского городского совета приглашает всех предпринимателей принять участие в этом проекте и поделится своими замечаниями, проблемами и предложениями по устранению проблем в сфере предпринимательской деятельности.

Для участия в акции необходимо отправить сообщение на электронный адрес управления государственной регистрации и городского реестра Луганского городского совета: [email protected].

Акция будет проходить в период с 1 по 25 мая 2011 г.

По итогам акции, 25 мая, в Луганском горсовете состоится совещание с предпринимателями по обсуждению существующих проблем в бизнесе.

Для участия в данном мероприятии до 20 мая необходимо зарегистрироваться, как участник совещания одним из следующих способов: отправить заявку на участие в совещании на электронный адрес: [email protected] (указав Ф.И.О., должность, контактный телефон); зарегистрироваться, как участник совещания в кабинете № 413 Луганского городского совета; зарегистрироваться по телефону: (0642) 58-10-24.

По результатам совещания органам, в компетенцию которых входит решение выявленных проблем, будут направлены соответствующие обращения.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи