В Первомайске «Лугансквода» меняет чугунные трубы на пластиковые

Повреждения на водоводах в г. Первомайске ликвидируют специалисты ООО «Лугансквода». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Сообщение о повреждении труб диаметром 50 мм на ул. Ростовской и 100 мм по улице 19-го партсъезда поступило в колл-центр предприятия утром 16 февраля, после чего на место выехали аварийно-восстановительные бригады водоканала.

В настоящее время на месте сосредоточена вся необходимая спецтехника для скорейшего завершения ремонтно-восстановительных работ.

Как выяснили специалисты водоканала, причиной порывов в обоих случаях стал износ чугунных труб. В связи с этим принято решение заменить их на более современные пластиковые. Работы осложняются сильными морозами. По оценкам специалистов, ремонтно-восстановительные мероприятия будут завершены сегодня к 17.00. После чего подача воды в дома по ул. Сосюры, Павлова, Бахмутская, Писарева, 19-го партсъезда, Киевская, Харьковская, Ровеньковская, Макушкина, Макаренко, Островского, Театральная, Куйбышева, Ленина и кВ. 40 лет Победы и 60 лет Победы возобновится в штатном режиме.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи