В Луганске ко Дню Св. Валентина соревновалась творческая молодежь. Победил опыт (фоторепортаж)

Традиционный конкурс творческой молодежи, посвященный Дню Святого Валентина, отмечаемом у нас как День влюбленных, состоялся в Доме творческой интеллигенции «Светлица». Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

По словам директора «Светлицы» Галины Маринкиной, такое конкурсы, в которых принимают участие влюбленные пары, являются традиционными и проводятся ежегодно.

«В программе конкурса как серьезные задания (признание в любви, конкурс на знание парнями и девушками друг друга, танцевальный конкурс), так и шутливые: например, конкурс по скоростному приготовлению и поеданию салатов», - сказала Г. Маринкина.

В этом конкурсе участвовали три пары: ученики луганской СШ № 47 Вячеслав Коваленко и Инна Вишневская, учащиеся Луганского колледжа культуры Николай Шавра и Ангелина Шатохина, а также студенты Луганского государственного института культуры и искусств Максим Лиманский и Татьяна Соболева. Последние и стали победителями. 

Все конкурсанты получили от организаторов мероприятия подарки. 

Николай Шавра и Ангелина Шатохина: признание в любви.

Болельщики поддерживали конкурсантов с энтузиазмом футбольных фанов.

Приготовление салата на скорость.

Скоростное поедание приготовленного: Максим Лиманский и Татьяна Соболева.

Вячеслав Коваленко и Инна Вишневская: "Ложечку - за..."

 

 Жюри конкурса: (слева направо): заведующая отделом Луганского областного центра народного творчества Галина Клунная, руководитель Луганской областной организации Межрегионального союза писателей Украины Александра Фрольченкова, директор ДТЛ "Светлица" Галина Маринкина.

Вячеслав Коваленко был признан самым мужественным конкурсантом: не отказался от участия в мероприятии, несмотря на травмированную руку.

Со своей дамой сердца он танцевал танго.

Николай Шавра и Ангелина Шатохина подарили жюри и зрителям зажигательный буги-вуги.

Танец Максима Лиманского и Татьяна Соболевой нельзя назвать иначе, как "Гимн Любви".

Пара-победительница рассказала всё о самом прекрасном из чувств, не сказав ни слова.   

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи